Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любите ли вы готовить?
Форум Skyline > Тематические форумы > Мужской + женский пол > Девичник
Hardrock
Считается, что девушка просто обязана уметь готовить. Так ли это на самом деле?
ГоловореZ
Хз-хз за девушек, но когда у мну есть свободное время готовлю с удовольствием :-)
Light
Для кого-то и с кем-то я не против, но вот для себя изощряться не люблю! smile.gif
ASIR
Конечно обязана. Ведь не зря есть пословица "женщина любит ушами, а мужчина жывотом"
Flynx
учёба,усталость,мало времени.....В общем много обыденной суеты не позволяет готовить,но если находится свободная минутка-очень люблю что-нибудь приготовить,особенно охотно пробую новые рецепты,ведь настоящая хозяйка должна уметь всё blush.gif

просто нужно желание готовить,а умение придёт со временем.Но всё равно придрживаюсь мнения что девушка должна быть в ревую очередь хорошей хозяйкой
Ночь нежна
Хммм... Люблю ли я готовить? Трудно сказать, я почти не готовлю... Некоторое время назад, кстати, готовила нормально, но удовольстия особого не приносило... А сейчас помню тока самое простое типа блинов, оладьев, яичницу пожарить и как хлеб порезать rofl.gif ... Но вообще желание научиться заново (ну вот прикиньте, взять и забыть как готовить, а я даже супчики варила smile.gif ... я явно живу оч хорошо biggrin.gif lol.gif ) потому что понимаю, что надо... Оч редко, конечно, бывает какое-то настроение, что я звоню маме и спрашиваю как это готовится, что и сколько туда нужно. Тогда приносит удовольствие... А так...
Sadness
А я очень люблю готовить. biggrin.gif Особенно когда есть для кого и с какой-то целью. pardon.gif Но готовю очень редко, только потому что леньки. blush.gif Но за то когда возникает желание - получается просто суперски (без лишней скромности boast.gif ).
И ответ на вопрос : Да, безусловно женщина обязана уметь готовить.
Light
Цитата(Light @ 03.05.2008, 20:56 ) *
Для кого-то и с кем-то я не против, но вот для себя изощряться не люблю! smile.gif

Нет, все таки скажу правду, теперь можно: Готовить люблю, но в принципе, как и всё остальное, получается от настроения. Молодым людям, как правило, говорю, что готовить не умею и к семейной жизни с готовкой не приспособлена. smile.gif Первым блюдом была Шарлотка. Рецепты не запоминаю  (это не касается борща и оливье), считаю, что для этого существуют кулинарные книги.

Ксюша
Девушка обязана уметь готовить.
Я очень люблю готовить,и у меня хорошо получаеться.Когда у меня учёба или работа я просто не успеваю,но когда я выходная,кухня моя,я выгоняю родителей и сама готовлю,прибольшом моём желании могу наготовить очень много)))Я не боюсь если что то не получиться,если скажем что то не досолю,всегда можно всё исправить:)
Sincere
Я люблю готовить, если есть настроение, или если очень попросят)))
Некоторое время назад я совсем перестала готовить, т.к. не желания, хотя с самого детства любила экспериментировать на кухне.
А сейчас у меня есть, так сказать, стимул))))
Я люблю порадовать своего молодого человека чем-нибудь вкусненьким и необычненьким, иногда я и его привлекаю к процессу готовки, тогда получается быстро и не скучно!!!!

Всем, кто любит готовить и может поделиться советами
очень прошу выкладывать свои рецепты с комментариями в моей теме в разделе кулинария
Light
Цитата(Ксюша @ 19.07.2008, 10:42 ) *
Девушка обязана уметь готовить.

Так категорично.. То, что девушка ОБЯЗАНА уметь готовить, где-то записано? Или это чьи-то домыслы? smile.gif

Арктика
Готовить мне нравиться. Истоки идут из детства,когда я ужасно любила копаться в песке,добавляя туда воду. Ах как мне нравилось это все перемешивать! А потом переливать по пластмассовым тарелкам))) Вы просто не представляете какое это доставляло мне удовольствие! И вот теперь я наслаждаюсь этим процессом на кухне! Перемешивание,взбивание... и т.д Результатом в большинстве случаев довольна)))
GAGARIN)))
Готовить я не люблю, но иногда приходится по необходимости, чтоб не умереть от голоду, но это бывает редко,т.к. в основном питаюсь чипсами и пивом или в каком-нибудь кафе)))И вообще у меня папик кулинар,нафик мне еще готовить?)))
GhosT
ггааа...ну да, у мну ситуация схожая с Гагариным)))

Готовить не люблю, но хавать то хочется))), так что прходится в целях выживания.....ведь на всяких там "Мивинах" и тому подобном и загнуться недолго))). Жизнь блин заставила biggrin.gif
Konfetochka
люблю готовить.. люблю экспериментировать с блюдами..
beatles
Цитата(Ксюша @ 19.07.2008, 09:42 ) *
Я очень люблю готовить,и у меня хорошо получаеться.

Читать голосом Станиславского : "...Не верю!!!..." biggrin.gif

Цитата(Арктика @ 19.07.2008, 16:16 ) *
Готовить мне нравиться. Истоки идут из детства,когда я ужасно любила копаться в песке,добавляя туда воду... Ах как мне нравилось это все перемешивать! А потом переливать по пластмассовым тарелкам))) Вы просто не представляете какое это доставляло мне удовольствие! И вот теперь я наслаждаюсь этим процессом на кухне! Перемешивание,взбивание... и т.д

эээ...как бы так сказать...я прошц прощения, а...кхе-кхе, материалы, которые вы используете в процессе приготовления, не поменялись?
А вот эта фраза ещё больше меня утвердила в мысли что материалы остались...мммм...прежние, ужас-то какой shok.gif
Цитата(Арктика @ 19.07.2008, 16:16 ) *
Результатом в большинстве случаев довольна)))
aNhY
Чтоы моя будущая жена не умела готовить?
Брррр
У меня мама очень вкусно готовит, и много всего умеет )) И любит готовить. Вот я и привык... отвыкать ен буду biggrin.gif
Арктика
Цитата(beatles @ 03.11.2008, 09:42 ) *
эээ...как бы так сказать...я прошц прощения, а...кхе-кхе, материалы, которые вы используете в процессе приготовления, не поменялись?
А вот эта фраза ещё больше меня утвердила в мысли что материалы остались...мммм...прежние, ужас-то какой shok.gif

Уважаемый (будьте здоровы и не кашляйте!) это не материалы,а ингридиенты. Будьте добры использовать надлежащую терминологию))
Могли бы быть ближе к теме и ответить на вопрос-любите ли вы)))))
Smith
Ну вот и Битлу "досталось на орехи".
Ну, обычно готовить не люблю, но под настроение, особенно если для своих да с удовольствием.
Говорят: очень вкусно получается.
beatles
Цитата(Арктика @ 03.11.2008, 21:41 ) *
Могли бы быть ближе к теме и ответить на вопрос-любите ли вы)))))

честно сказать??  не люблю...потому что впр=ремя на это нет, но...при надлежащем времени очень не дурно получается, мложет потому что  надо бы подходить к этому творчески))  но это  лишь в том случае  коли рутиной не стало))

причем как же я вам обьясню коль вкусы у нас разные)) хотя быть может в этом и есть самое что ни на есть то)))
NODVA
Цитата(Light @ 18.07.2008, 22:04 ) *
Молодым людям, как правило, говорю, что готовить не умею и к семейной жизни с готовкой не приспособлена. smile.gif

А в чём смысл обмана, т.е. для чего нужно изначально демонстрировать свою определённую ущербность, да ещё и выдуманную?
Цитата
То, что девушка ОБЯЗАНА уметь готовить, где-то записано? Или это чьи-то домыслы?

Девушка - вовсе не обязана, но если девушка планирует когда-то стать женой.... smile.gif
Light
Цитата(NODVA @ 14.01.2009, 08:01 ) *
А в чём смысл обмана, т.е. для чего нужно изначально демонстрировать свою определённую ущербность, да ещё и выдуманную?
Не нравятся настырные мужчины, которые ищут идеальных жен (или вообще жен-домохозяек). И вообще, это своего рода проверка, грубо говоря. smile.gif  
Цитата(NODVA @ 14.01.2009, 08:01 ) *
Девушка - вовсе не обязана, но если девушка планирует когда-то стать женой.... smile.gif
 Не, девушка не планирует. smile.gif

s.a.n.4.e.z
люблю готовить:)
вот только можно сказать не умею xD
Алeксей
умею,и люблю готовить=)
T()cHk@
готовлю по желанию) желание приходит редко, так что пока получается не очень!:) но для любимого, родного и близкого человека приготовлю!!!
chaeman
Люблю ходить в ресторан. Особенно в Beirut Express http://izum.ua/restoran/bejjrut_202779
Медведь
Ну это дело такое
Я например не люблю работать, но от меня зависит моя семья
Так же и женщина может не любить готовить, но от нее зависит ее семья
Михаиил
Ответ моей жены

Ага, обожаю! Рыбу разморозила, так и лежит..ТОчнее, переставляю с места на место, мешает
Glen
Что нибудь простое например отварить макароны, пожарить яичницу, приготовить пару бутербродиков тоже по простому хлеб масло сыр, салат летний мелко нарезанные помидоры, огурцы, лук, болгарский перец, укроп.
Королек
У меня брат женился прошлым летом. Жена у него готовить не умела почти совсем, сосиски и макароны не считаются. Кричала на каждом углу "Готовить ненавижу". Поначалу практически всё заказывала тут https://harkov.eda.ua/domashnyaya-kuhnya Потом взяла себя в руки, научилась готовить, то я ей помогала, то мама, то просто по рецептам из интернета училась. Молча и скрепя зубами, потому что только я знаю, сколько продуктов она перевела. Зато сейчас умеет практически всё, я даже к ней вчера ходила учиться торт готовить (она какой-то там замысловатый тортик спекла). Так что со временем опыт приходит, ну и "любовь" готовить превращается просто в привычку.
vapank
Честно - нет, не сильно люблю готовить. А периодически устраиваю праздник в виде суши или пиццы - https://vilki-palki.od.ua
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.