Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержи ММА
Форум Skyline > Тематические форумы > Спорт и здоровье
Rage
Цитата
Уважаемые поклонники смешанных единоборств! Принимайте участие в голосовании, которое поможет организовать трансляции крупнейших турниров по смешанным единоборствам на ведущих телеканалах страны.
На сегодняшний день сложилась парадоксальная ситуация: центральное российское телевидение не проявляет ни малейшего интереса к личности Федора Емельяненко, отказываясь транслировать его поединки. Причина - ожидаемые низкие рейтинги вещания. Страна не знает своего героя. В Японии, Корее, США и многих других странах о Федоре знают больше, чем на его Родине. Лига М-1 объявляет сбор подписей в поддержку прямой трансляции следующего боя Федора на одном из центральных телеканалов страны.

Оставляйте в комментариях к этой новости свои Ф.И.О. Информация будет послана в Администрацию Президента РФ.

Надеемся, что вместе мы сможем добиться популяризации смешанных единоборств в России, и в дальнейшем центральное телевидение будет проявлять интерес не только к Федору, но и к молодым бойцам, прославляющим Россию на международных чемпионатах. Участвуйте в судьбе любимого спорта!

Нужно будет регнуться на сайте чтобы оставить коментарий в новости по ссылке.

Поддержи ММА!

Key_Jey
Хм... Не считаю смешанные бои спором, не слышал никогда про этого чувака, не живу в России... clapping.gif Ах да! ещё одно "НЕ"... НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР!
Rage
Ну так узнай кто он и посмотри его бои. Посмотри других известных бойцов. Знаеш, я телевизор тоже не смотрю и в России тоже не живу, а Федя родился в Украине, хоть и всю жизнь в России живёт.
Цитата
Страна не знает своего героя. В Японии, Корее, США и многих других странах о Федоре знают больше, чем на его Родине.

Если интересно
ru.wikipedia.org/wiki/Фёдор_Емельяненко
http://efedor.ru/
http://mixfight.ru/

Cro Cop
Цитата(Key_Jey @ 13.05.2009, 23:52 ) *
Хм... Не считаю смешанные бои спором, не слышал никогда про этого чувака, не живу в России... clapping.gif Ах да! ещё одно "НЕ"... НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР!

И никогда не узнаешь!!!
Пока дальше гугла глаза не подымешь!)
Key_Jey
Цитата(Cro Cop @ 15.12.2009, 15:37 ) *
И никогда не узнаешь!!!
Пока дальше гугла глаза не подымешь!)

Для малолетних имбецилов вынужден повторить:
Цитата(Key_Jey @ 13.05.2009, 23:52 ) *
Хм... Не считаю смешанные бои спором
и добавлю - что не считаю, что им место на телевиденье.
!ALEX!
Косяк а чего не считаеш спортом?
Cro Cop
 ! 
Предупреждение модератора:

За многочисленные нарушения правил форума сообщения данного пользователя будут предмодерироваться в течении 10 дней.
esu streba
Смешанные единоборства - это не спорт , тем более мирового значения. Поединок заключается в избиении оппонента любым способом. С такими темпами можно и уличные драки отнести к спорту.
Rage
Цитата(esu streba @ 16.12.2009, 00:00 ) *
Смешанные единоборства - это не спорт , тем более мирового значения. Поединок заключается в избиении оппонента любым способом. С такими темпами можно и уличные драки отнести к спорту.

Ты ошибаешся... . В ММА немало запрещенных приемов. (Нужно конечно ещё учитывать организацию, но постепенно правила становяться едиными для всех. Со временем появилось немало запрещенных приемов которые были разрешены на расцвете миксфайта)

Цитата(esu streba @ 16.12.2009, 00:00 ) *
...это не спорт , тем более мирового значения.

Это ещё очень молодой(в сравнении с другими) вид единоборств. Пройдет время и увидиш.
esu streba
Цитата(Rage @ 16.12.2009, 08:22 ) *
Ты ошибаешся... . В ММА немало запрещенных приемов. (Нужно конечно ещё учитывать организацию, но постепенно правила становяться едиными для всех. Со временем появилось немало запрещенных приемов которые были разрешены на расцвете миксфайта)

Это ещё очень молодой(в сравнении с другими) вид единоборств. Пройдет время и увидиш.

Возможно ты прав в плане введения новых правил, но просто я понимаю, когда люди соревнуются в умениях и навыках конкретного вида единоборств, а вот когда бой идет между двумя бойцами , которые дерутся кто как може, как умеет. ИМХО я считаю это больше похоже на жестокое шоу, чем на спортивное состязание.
Key_Jey
Цитата(esu streba @ 16.12.2009, 10:14 ) *
Возможно ты прав в плане введения новых правил, но просто я понимаю, когда люди соревнуются в умениях и навыках конкретного вида единоборств, а вот когда бой идет между двумя бойцами , которые дерутся кто как може, как умеет. ИМХО я считаю это больше похоже на жестокое шоу, чем на спортивное состязание.

+1. Как бы нечего и добавить. Давайте заставим ещё соревноваться диско-метателей с биатлонистами? Я эти бои расцениваю скорее как шоу, нежели как спорт. Причём шоу это с зашкаливающим уровнем жестокости и насилия - а этого говна на ТВ и без этого хватает с лихвой. С этим бороться надо, а не "продвигать".
Rage
Цитата(Key_Jey @ 16.12.2009, 11:13 ) *
Давайте заставим ещё соревноваться диско-метателей с биатлонистами?.

Это тупо. Двабала.

С тех пор как появлялись различные направления боевых исскуств, тогда же и возник вопрос какое боевое искуство лучше, вот собственно и имеем теперь новый вид спорта. Хотя соглашусь что это больше шоу, чем спорт, но ММА набирает популярность во всем мире, и это само за себя говорит.

Цитата
Причём шоу это с зашкаливающим уровнем жестокости и насилия - а этого говна на ТВ и без этого хватает с лихвой.

К твоему сведению уровень травматизма в боксе гораздо выше чем в смешанных единоборствах. А жестокости хватает в фильмах , там её уровень зашкаливает точно.

Key_Jey
Цитата(Rage @ 16.12.2009, 13:04 ) *
Это тупо. Двабала.

С тех пор как появлялись различные направления боевых исскуств, тогда же и возник вопрос какое боевое искуство лучше, вот собственно и имеем теперь новый вид спорта.

тебе тоже - Это тупо. Двабала. Если б всё было так просто - то хватило бы одного чемпионата, чтоб это выяснить - на самом деле всё дело в "соперниках" бойцах, и в том на сколько конкретно каждый из них лучше подготовлен. Они же не дерутся один по правилам одного единоборства, а второй по правилам другого - они дерутся без правил (по большому счету), и всё зависит от бойца, насколько он сильнее, умнее, опытнее, выносливее...

Это не спорт, это очередная ТВ-жрачка которую пипл хавает.

и ваще!

Цитата
Оставляйте в комментариях к этой новости свои Ф.И.О. Информация будет послана в Администрацию Президента РФ.
rofl.gif Надеюсь абсурдность вышесказанного разъяснять не надо?
Rage
Прям по полу катаешся ?
Не надейся, а разьясняй, если есть что. Просто бла бла бла не надо.
А бой протолкнули на нац.тв.

"По большому счёту" - это не аргумент. Правила есть и всё. ММА это не бои без правил...у кого не хватает аргументов (ну и толстолобых противников) тот лепит этот ярлык. ММА организации стараються избегать названия "бои без правил", приклеевшееся со "старых" времен, так как оно вызывает у быдла негодование.
Доминируют восновном разносторонние бойцы. Есть конечно и исключения.
Людям нравиться, если ты не хаваеш то нечего и срать. Оставайся при своем мнении. Не о чём ещё тут дискутировать.

Кстати в Украине уже проодиться M-1 Selection Ukraine (уже где-то пол года как) и финал 24 декабря. Сайт http://mixfight.com.ua/
Показывают по Мегаспорту.

P.S. Фёдора на днях признали спортсменом года в России.
Key_Jey
У меня к тебе пачка вопросов:

Нахрена ты "хотлинкуешь сюда имхо - неуместные гифки на инет? помегабатчики ИМХО должны крепко врезать тебе.

Почему ты выделяешь свои сообщения жирностью? Она предназначена для выделения особо требующего внимания фрагмента текста, а от того что весь пост выделен жирностью - более важным он не становится, чесно-при чесно! Скорее наоборот.

Раз тебе не понятно, в чём абсурдность твоего первого поста - объясняю:

во-первых: Мы, в подавляющей своей массе - граждане Украины.
и Во-вторых: И даже если бы и России, такой прям ресурс, что мама дорогая, в комментах указывать своё ФИО, и это кто то будет слать в администрацию президента... ОН ТУТ ПРИЧЁМ, ЕСЛИ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО - эти ваши бои - не интересны телевизионщикам по тому что не рейтинговые!?

Цитата
Людям нравиться, если ты не хаваеш то нечего и срать. Оставайся при своем мнении. Не о чём ещё тут дискутировать.

Я так понял, что тебе просто не понравилось то, что существуют люди(и о чёрт возьми - я как раз один из них), которым очень "фиолетово" этот "вид спорта" это шоу, и ты яростно удивляешься этому? Ну извени. Я вот даже и обидеть не собирался, просто высказал своё мнение, и несогласие с некоторыми пунктами первого поста. В обратном, кроме "Просто бла бла бла не надо.©" ты меня не убедил. Я именно остался при своём мнении. По этой причине - мне сюда больше не заходить? Я так понял?

Rage
Цитата(Key_Jey @ 16.12.2009, 16:19 ) *
Я так понял, что тебе просто не понравилось то, что существуют люди(и о чёрт возьми - я как раз один из них), которым очень "фиолетово" этот "вид спорта" это шоу, и ты яростно удивляешься этому?

Люди которым фиолетово в этой теме не писали ничего. Где ты ярость видел ? Или лижбы написать чтото. Ну а тебе видимо не понравилось что я жирным пишу(причём тут это я хз).

Цитата
эти ваши бои - не интересны телевизионщикам по тому что не рейтинговые!?

Всё в свое время.

Только потому что мы граждане Украины и ресурс украинский не значит что эту тему нельзя открыть(если ты так не считаеш это не значит что и все тоже.)
Key_Jey
Много букаф не рекомендуемые к прочтению общей массе людей, кроме ТС, введу скучности контекста
Цитата(Rage @ 16.12.2009, 16:37 ) *
Во первых, если тебе фиолетово то зачем ты вобще тут что-то писал.
потому что с некоторыми изложенными пунктами не согласен. Я уже это говорил, "туго всасываете©"?

Цитата
Где ты ярость видел ?

:
Цитата
Просто бла бла бла не надо.
Цитата
Это тупо.
Цитата
если ты не хаваешь то нечего и срать. Оставайся при своем мнении.
Имхо панические попытки заткнуть рот. К чему они?!

Цитата
Только потому что мы граждане Украины и ресурс украинский не значит что эту тему нельзя открыть(если ты так не считаешь это не значит что и все тоже.)
Не только. И тему открыть, конечно, можно smile.gif Только она в цели, которую ты преследуешь - абсурдна. Ведь это не тема о "Смешанных боях", их плюсах и минусах и прочем(хотя фактически она в неё переросла, благодаря мне от части, за что поклонники ММА должны мне спасибо ещё сказать), эта тема - призыв поддержать Федю, однако методы поддержки чуть более чем полностью унылы. Введу этого я и высказался, больно много уж косяков для серьёзной масштабной акции поддержки. И спешу высказать своё скромное мнение, к тому что
Цитата
бой протолкнули на нац.тв.
- эта ваша акция не имеет к этому никакого никакого отношения, потому что такие вещи достигаются ну совсем-совсем другими путями. Никак не через президента, да ещё и другой страны, да ещё и на сайте в комментах поста. - вот яркий пример более удачной акции, и в её плоды мне хоть и слабо - но всё же верится: ссылка

на этом разрешите откланяться, я в эту тему - больше ни ногой. Во всяком случае, пока её не переименуют в нечто более подходящее для данной дисскусию. Большая просьба - не пиши в мой адрес ничё, и я не буду. drinks.gif
NODVA
Меня как-то больше вот этот харьковчанин воодушевлял:
http://rutube.ru/tracks/92070.html?v=7c20a...5f6a80acf301f26

================================================
Fedor Emelianenko and Igor Vovchanchyn drink vodka:
http://www.youtube.com/watch?v=TFtWyY2Ibbk
esu streba
Цитата(NODVA @ 17.12.2009, 00:05 ) *
Меня как-то больше вот этот харьковчанин воодушевлял:
http://rutube.ru/tracks/92070.html?v=7c20a...5f6a80acf301f26

Знал бы ты как у него после этого все болит , в его то возрасте. Не рад он тому , что когда то затеял заниматься этим. И он кстате выступает чисто по мордобою.
NODVA
Цитата(esu streba @ 17.12.2009, 00:19 ) *
Знал бы ты как у него после этого все болит , в его то возрасте. Не рад он тому , что когда то затеял заниматься этим. И он кстате выступает чисто по мордобою.

Та я, собственно, таки иногда дрался, и бывало что и довольно часто smile.gif ... так шо, "Знал бы ты" - таки знаю.
Да и по возрасту - я старше его АЖ на 4 месяца biggrin.gif
esu streba
Цитата(NODVA @ 17.12.2009, 00:34 ) *
Та я, собственно, таки иногда дрался, и бывало что и довольно часто smile.gif ... так шо, "Знал бы ты" - таки знаю.
Да и по возрасту - я старше его АЖ на 4 месяца biggrin.gif

Я имел ввиду не после боя , а вообще его суставы и самочувствие в обыденное время. После такого спорта рано становишься "пенсионером".
Rage
Вот Игорь дрался много именно в боях где правил наверно и небыло. И дрался очень часто без перчаток. Хорошо что не решил возвращаться как некоторые. Человек оставил след в истории мма. За границей его очень любят (на востоке и в Америке особенно). А вот по моему мнению его лучший хайлайт http://www.youtube.com/watch?v=3sJOGjRvwVo
Это собственно оффтоп. А если будет дальнейшее обсуждение мма, то лучше создать отдельную тему или переименовать эту.
!ALEX!
Цитата(esu streba @ 16.12.2009, 10:14 ) *

Вот тут ты не прав. Смешаные бои они не те где дерутся абы кто и как ты выразился "дерутся кто как може и как умеет". Смешаны они потому что нет опредиленной дисциплиный которой придерживаются спортсмены.Например как бокс там спортсмены только по правилам бокса соревнуются. А в смешеных участвуют бойцы разных единоборств.

i 
Уведомление модератора:

Нарушение правил форума!

Раздел 2. Создание тем.

2.1. Запрещается создавать топики (темы):
a) носящие рекламный характер

Тема закрыта!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.