Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Силикон и иные методы кардинальной коррекции женского тела
Форум Skyline > Тематические форумы > Мужской + женский пол > Девичник
Key_Jey
сабж.
Key_Jey
Цитата(NODVA @ 12.06.2009, 17:35 ) *
Откорректировал опрос (только вторую часть. не утверждаю что идеально, но..). Этож был полный ппц. Кроме массы опечаток, так ещё и корректность никакая. Кто бы в нём вообще стал голосовать, учитывая что основные участницы в нём подразумеваются женщины? Ты опросить хотел, или чисто по... подразниться?
Кроме того, прежде чем создавать опрос проштудируй матчасть. "Силикон в губы" biggrin.gif

ПС: А чё парней лесом? Может кто тоже хотел бы? smile.gif

И теперь исходя из того что единственный голос который оставил я говрит о том что яб хотел Максимальную коррекцию груди. Красота большая, нежели вообще способна наделить природа.

lol.gif rofl.gif biggrin.gif rofl.gif lol.gif Спасибо тебе, Нодва, от всей души smile.gif

Цитата(NODVA @ 12.06.2009, 17:35 ) *
ПС: А чё парней лесом? Может кто тоже хотел бы? smile.gif

yahoo.gif Вообще парней лесом потому что это дивишнег. Мужские имплантации силикона - это помоему совсем тяжёлый случай, и его надо смотреть в отдельной теме.
NODVA
Цитата(Key_Jey @ 12.06.2009, 17:45 ) *
И теперь исходя из того что единственный голос который оставил я говрит о том что яб хотел Максимальную коррекцию груди. Красота большая, нежели вообще способна наделить природа.

lol.gif rofl.gif biggrin.gif rofl.gif lol.gif Спасибо тебе, Нодва, от всей души smile.gif

yahoo.gif Вообще парней лесом потому что это дивишнег. Мужские имплантации силикона - это помоему совсем тяжёлый случай, и его надо смотреть в отдельной теме.

biggrin.gif Издержки. (Таки заметил, глазастый!). Ну, хочешь я за это проголосую за "Максимальная коррекция всего. Всё самое большое и красивое." ? biggrin.gif
Key_Jey
учитывая ход развития темы (100% оффтопа) может её просто убить и сделать нову?
NODVA
Оффтоп - посмеёмся, а потом я поудаляю. Не проблема.

Тему я бы переназвал, типа, "Силикон и иные методы коррекции женского тела" + правка заглавия первого опроса
hate
Цитата(Key_Jey @ 12.06.2009, 17:45 ) *
...

высшая степень цинизма. только потому что они с яйцами и членом им нельзя делать то что можно делать девушкам? © не помню, кто
:о)
Key_Jey
rofl.gif согласен. Я вот уже совсем пожалел что именно так тему создал. Ващё всё нитак. Вот и поплатился за это... максимальную коррекцию грудли буду делать. rofl.gif lol.gif yahoo.gif
Арктика
Между прочим обычно подобное делается ради мужчин..любимых мужчин. Нужно быть смелой,чтобы лечь под нож... могут быть тяжелые последствия,да и послеоперационный период проходит тяжело и больно. Лично я не готова к такому. Желание стать лучше может оказаться равным цене жизни.
Key_Jey
Цитата(Арктика @ 12.06.2009, 22:21 ) *
Между прочим обычно подобное делается ради мужчин..любимых мужчин. Нужно быть смелой,чтобы лечь под нож...

Категорически не согласен. На это идут чтоб стать более эффектно выглядящей, чтоб засветить своими сиськами где надо, попасть в нужное общество, и найти богатого(ых) спонсора(ов).

Я незнаю каким озабоченным маньяком надо быть, чтоб позволить лечь своей жене под нож, ради того, чтоб у неё сиськи стали больше. На такое спроваживают подстилок "недомодельного" вида, которые здорово отрабатывают вложения в них.

ИМХО естественно smile.gif
Арктика
Цитата(Key_Jey @ 12.06.2009, 23:15 ) *
Категорически не согласен. На это идут чтоб стать более эффектно выглядящей, чтоб засветить своими сиськами где надо, попасть в нужное общество, и найти богатого(ых) спонсора(ов).

Не так давно по тв шла передача о пластических операциях знаменитостей и не только..ну подобные программы часто показывают. Так вот женщина делала операции ради мужа... сейчас ее лицо не в лучшей своей форме)))) Вторая сделала операции для умирающего мужа..он хотел видеть ее молодой перед смертью.... А если вспомнить американское шоу Гадкий утенок... там все поголовно женщины жаловались на то,что с возрастом стали не нравиться своим мужьям... а потом после нескольких месяцев мучений в больнице (боли от швов, отекшее тело) они торжественно выходили на встречу мужу.... Не знаю налаживалась ли у них потом семейная жизнь... но нравиться мужу-это был один из мотивов. Был российский аналог этого шоу..но как-то не долго оно просуществовало в эфире.
Key_Jey
Цитата(Арктика @ 12.06.2009, 23:47 ) *
Не так давно по тв шла передача о пластических операциях знаменитостей и не только..ну подобные программы часто показывают. Так вот женщина делала операции ради мужа... сейчас ее лицо не в лучшей своей форме)))) Вторая сделала операции для умирающего мужа..он хотел видеть ее молодой перед смертью.... А если вспомнить американское шоу Гадкий утенок... там все поголовно женщины жаловались на то,что с возрастом стали не нравиться своим мужьям... а потом после нескольких месяцев мучений в больнице (боли от швов, отекшее тело) они торжественно выходили на встречу мужу.... Не знаю налаживалась ли у них потом семейная жизнь... но нравиться мужу-это был один из мотивов. Был российский аналог этого шоу..но как-то не долго оно просуществовало в эфире.

А! в телевизоре так сказали!? Ну там врать не станут! Значит так оно и есть! biggrin.gif lol.gif rofl.gif lol.gif
s.a.n.4.e.z
Я незнаю каким озабоченным маньяком надо быть, чтоб позволить лечь своей жене под нож, ради того, чтоб у неё сиськи стали больше.

это ты щас так говоришь)
посмотрим, что скажешь когда после родов у женщины появятся растяжки на бёдрах, той же груди, она обвиснет и прочее
Key_Jey
Цитата(s.a.n.4.e.z @ 13.06.2009, 00:15 ) *
это ты щас так говоришь)
посмотрим, что скажешь когда после родов у женщины появятся растяжки на бёдрах, той же груди, она обвиснет и прочее

Я не из-за красивых сисек и жопы женится собираюсь, а в первую очередь как на человеке. Такого добра при желании и средствах (операция то тоже не дешёвое "удовольствие") всегда можно найти первой свежести smile.gif
NODVA
Я незнаю каким озабоченным маньяком надо быть, чтоб позволить лечь своей жене под нож, ради того, чтоб у неё сиськи стали больше. На такое спроваживают подстилок "недомодельного" вида, которые здорово отрабатывают вложения в них.

Ну что опять за максимализм такой? Ты ведь сейчас всех, кто думает иначе нежели ты, назвал озабоченными маньяками, а женщин, идущих на такое - подстилками. На сегодняшний день подобные взгляды уже несколько диковаты, надо сказать. В большинстве развитых стран коррекция давно уже перестала считаться "усовершенствованием основного орудия производства" содержанок, шлюх, моделей и т.п. Силикон стал показателем престижа. Драгметы и камни заменил силикон, типа, ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОСТЬ = престижный дом, престижная машина, шмотки, престижные сиськи = статус в обществе.
Лично я сторонник натурализма, но и против коррекции ничего не имею (в том числе и силиконовых имплантов), но только если это в пределах визуальной естественности и умеренности - без перебарщивания.

К слову, по ощущениям такая грудь лично мне очень даже понравилась.
И ничего там не булькает. biggrin.gif
NODVA
===============================================
Цитата(Key_Jey @ 13.06.2009, 00:23 ) *
Я не из-за красивых сисек и жопы женится собираюсь, а в первую очередь как на человеке.

Конечно нет, но ведь тоже, и не из-за того, чтобы вместе пивка попить, футбольчик по телеку посмотреть и пр., что хорошо делать с друзьями. smile.gif
Конечно это не самое главное, и даже не действительно существенное, но всёже, когда-нибудь у тебя обязательно появится мысль, типа, "А ведь прикольно бы было, еслиб у неё сисечки и жопочка оставались такими же супперскими как когда-то".
s.a.n.4.e.z
Цитата(Key_Jey @ 13.06.2009, 00:23 ) *
Я не из-за красивых сисек и жопы женится собираюсь, а в первую очередь как на человеке.

это собственно понятно, но тем не менее, когда ты женишься, жена родит ребёнка или двух, я очень сомневаюсь, что тебя так же сильно будет привлекать обвисшая грудь и растяжки по всему телу, а далее ещё прибавь старение и соответствующие последствия
или же сексуальная часть тебя совершенно не интересеут?
Safic
Силиконовые капсулы не идеальны и были такие случаи, что появляются трещины и он начинает подтекать. Требуется операции по удалению силиконовых имплантантов. Напрашивается вопрос стоит ли рисковать жизнью и здоровьем ради такой красоты?
NODVA
Цитата(Safic @ 13.06.2009, 14:40 ) *
Силиконовые капсулы не идеальны и были такие случаи, что появляются трещины и он начинает подтекать. Требуется операции по удалению силиконовых имплантантов. Напрашивается вопрос стоит ли рисковать жизнью и здоровьем ради такой красоты?

То страшилки минимум 15-летней давности. smile.gif
Safic
Nodva а ты сам бы, будь ты девушкой рискнул лечь на операционный стол?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.