Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на что обращают внимание девушки
Форум Skyline > Тематические форумы > Мужской + женский пол > Девичник
Страницы: 1, 2, 3
Sanya
просто интересно на что обращают внимание прекрасный пол нашего форума и нетолько форума
WOLFGIRL
Ну ,например, я обращаю внимание на Глаза acute.gif air_kiss.gif как говорят - это зеркало души
БеStiЯ
а я на лицо! Сначало0, он должен оказатся симпотичным на лицо... а потом посмотрим..
Ночь нежна
А я вообще свой вариант выбрала, потому что на что попало... даж не зацикливаюсь на чём-то одном... на чё первым попадут глаза smile.gif ... и вообще для меня не главное внешность, а хорошо, когда всё вмеру smile.gif и не стыдишься человека smile.gif
Light
Не знаю, может, я слишком и требовательная, но для меня в мужчине важно всё. wink.gif Итак, начну: когда я вижу ЕГО, сразу оцениваю его образ (копаюсь в памяти, нахожу прототип: приятный, как Бред Питт, сильный, как Шварц и Сталлоне training1.gif , ганстер big_boss.gif , ботаник какой-то pioneer.gif , смазливая мордашка king.gif , как у Билана, ну и так далее), когда с образом я определилась, потом разбираю по деталькам. Внешние неприобретенные данные: какая-то изюминка присутствует, поехали дальше... Руки! Руки должны быть аккуратные и ногти тоже ухоженные. Стрижка должна быть. Хорошая стрижка, да и волосы погуще. Одежда! Опрятен, аккуратен - это хорошо. И стиль даже присутствует, вообще прекрасно. О! И обувь в поряде. И недешевая обувь.. вообще класс! Ведь мы же выражаем свои чувства, отношение к окружающему нас миру и людям через манеру одеваться, неправда ли? А я еще мне очень нравится, когда от мужчины пахнет приятно... от запаха я даже расстаять могу... spruce_up.gif Ну это я так, кратенько описала, ведь в зависимости от того, какой мужчина, у меня начинают складываться дальнейшие требования. girl_smile.gif
HEKPOMAHT
А многи смотрят на толщину бумажника!!! Я не говорю за всех, на довольно таки большое количество девушек в первую очередь, да и в последующие очередя, обращают внимание на бумажник, многие это даже за собой не замечают!!!
Light
Цитата(HEKPOMAHT @ 17.11.2006, 22:49) *
А многи смотрят на толщину бумажника!!! Я не говорю за всех, на довольно таки большое количество девушек в первую очередь, да и в последующие очередя, обращают внимание на бумажник, многие это даже за собой не замечают!!!

Ну в первую очередь ты никак не сможешь оценить толщину бумажника, ведь он на поверхности не торчит! biggrin.gif Поэтому приходится довольствоваться тем, что на верху!
БеStiЯ
Цитата(HEKPOMAHT @ 17.11.2006, 22:49) *

кхем, но многим изза штанов и карманов- кашелёк не видно))))так что надос мотреть на что то другое wink.gif
HEKPOMAHT
Цитата(KissA 2006 @ 17.11.2006, 22:53) *
кхем, но многим изза штанов и карманов- кашелёк не видно))))так что надос мотреть на что то другое wink.gif

Но на бумажник, я так понял с твоих слов, все же хочется посмотреть!!! Мдя
Mustang
Ну а зачем ей мужчина, у которого нету денег !?
Izida
Цитата(Mustang @ 18.11.2006, 8:04) *
Ну а зачем ей мужчина, у которого нету денег !?

Совершенно согласна.
Рай в шалаше - это, знаете ли, весьма сомнительное удовольствие...
Если мужчина не умеет зарабатывать деньги, лично мне он не нужен.
Это социальная обязанность мужчины.
Хотя я очень уважаю людей, которые принципиально отказываются зарабатывать деньги.
Ну то есть исходя из своих философских взглядов. Но вопрос денег заслуживает отдельной темы smile.gif

А вообще мужчину оцениваю все же совсем не по внешности и не по кошельку. Это второстепенно.
Да, в первую очередь обращаю внимание на лицо. Но вывод о человеке я делаю не глазами.
Я просто слушаю, а как моя душа восприняла этого человека, приятно ли мне быть рядом с ним, исходит ли от него ЧТО-ТО ТАКОЕ, что притягивает меня магнитом.
Мальчиков-красавчиков, кстати совсем не люблю rofl.gif
САННИ
В первую очередь - на взгляд, улыбку и рост dirol.gif
Sanya
приятно услышать мнение девушек good.gif
Light
Цитата(Sanya @ 18.11.2006, 21:12) *
приятно услышать мнение девушек good.gif

Ага, а вы читайте, и выводы, пожалуйста, делайте! biggrin.gif Чтоб ненапрасно мы тут расписывали....
Light
А вообще психологи рекомендуют обращать внимание на мелочи и детали. По ним точно, легко, а главное, не спугнув, можно узнать характер, привычки, намерения молодого человека. Немного не по теме, но все же:
1. Какое у него авто (машина для него – почти сексуальный объект. Приобретая большой автомобиль, мужчина подсознательно подчеркивает свою значимость или компенсирует неудовлетворенные желания. У водителя маленького авто – заниженная самооценка. Может, владелец "универсала" и не выращивает рассаду в баночках из-под йогурта, но в душе он дачник).
2. Какой цвет он предпочитает.
3. Как он танцует. yahoo.gif
4. Какой породы его собака.
5. Как он ходит.
6. Какую обувь покупает.
7. Какие цветы дарит. give_rose.gif
8. Какой у него е-mail и пароль.
9. Каким спортом занимается.
10. Чем он перекусывает.
HEKPOMAHT
Цитата(Light @ 19.11.2006, 13:51) *
А вообще психологи рекомендуют обращать внимание на мелочи и детали. По ним точно, легко, а главное, не спугнув, можно узнать характер, привычки, намерения молодого человека. Немного не по теме, но все же:
1. Какое у него авто (машина для него – почти сексуальный объект. Приобретая большой автомобиль, мужчина подсознательно подчеркивает свою значимость или компенсирует неудовлетворенные желания. У водителя маленького авто – заниженная самооценка. Может, владелец "универсала" и не выращивает рассаду в баночках из-под йогурта, но в душе он дачник).
3. Как он танцует. yahoo.gif
5. Как он ходит.
6. Какую обувь покупает.
7. Какие цветы дарит. give_rose.gif
8. Какой у него е-mail и пароль.
9. Каким спортом занимается.
10. Чем он перекусывает.

Гы,
1. Интересно, о чем говорит мой Москвич!!! Это "седан"
2. Любые цвета офигу, равнодушен
3. Танцую неважно, скажу чесно
4. И собаки то у меня нет
5. Я не хожу, у меня ж машина есть biggrin.gif (когда на ходу)
6. Удобную, модную, оригинальную
7. Самые шикарные букеты
8. valent1@bk.ru , а пароль не скажу
9. Дайвинг (под водй, с аквалангом, кто не знает)
10. Смотря где, дома - бутерброды, на улице - фастфуды, пицца, хот доги....
Вобщем, интересно, и что ж у мну за характер, намерения!?!? И можно ли на такого обратьить внимание biggrin.gif
Light
Цитата(HEKPOMAHT @ 19.11.2006, 14:09) *
Гы,
1. Интересно, о чем говорит мой Москвич!!! Это "седан"
2. Любые цвета офигу, равнодушен
3. Танцую неважно, скажу чесно
4. И собаки то у меня нет
5. Я не хожу, у меня ж машина есть biggrin.gif (когда на ходу)
6. Удобную, модную, оригинальную
7. Самые шикарные букеты
8. valent1@bk.ru , а пароль не скажу
9. Дайвинг (под водй, с аквалангом, кто не знает)
10. Смотря где, дома - бутерброды, на улице - фастфуды, пицца, хот доги....
Вобщем, интересно, и что ж у мну за характер, намерения!?!? И можно ли на такого обратьить внимание biggrin.gif

Ты же понимаешь, что я не бесплатно это делаю, придется тебе потом расплачиваться biggrin.gif
Короче, никакой конкретики в вас, молодой человек, нету. Могу только сказать, что ваш е-mail говорит о том, что вы ориентированы на семью (хотя по вашим постулатам в целом, я бы этого не сказала) biggrin.gif . Вид спорта говорит, что вы не мыслите жизни без риска, но при этом вы осмотрительны, осторожны и расчетливы. Ну и если вы любитель хот-догов, то у вас сильно развит стадный инстинкт... biggrin.gif
HEKPOMAHT
Цитата(Light @ 19.11.2006, 14:27) *
Ты же понимаешь, что я не бесплатно это делаю, придется тебе потом расплачиваться biggrin.gif
Короче, никакой конкретики в вас, молодой человек, нету. Могу только сказать, что ваш е-mail говорит о том, что вы ориентированы на семью (хотя по вашим постулатам в целом, я бы этого не сказала) biggrin.gif . Вид спорта говорит, что вы не мыслите жизни без риска, но при этом вы осмотрительны, осторожны и расчетливы. Ну и если вы любитель хот-догов, то у вас сильно развит стадный инстинкт... biggrin.gif

Просто неправиль поставлен вопрос!!! Чем он перекусывает? или Как он питается? (перекус, это то, что есть под рукой, тут выбирать не приходится, я ваще предпочитаю полноценное питание: первое, второе....)
hate
Оффтопик
Я тоже умею по паролю к мылу определять. Если сказал пароль и правильный причем, то можно сказать про такого мужика только одно - тупой.
ЗЫ. Хотя если подумать, то можно действительно создать спецовую учетку, сказать пароль любопытной подруге, а потом отослать оттуда своим друзьям письма о том, как вы любите эту подругу :о) Ей, наверно, приятно будет.
Izida
1. Какое у него авто.
миленькая такая, Хёндаи
Зеленый, желтый, голубой...
3. Как он танцует.
да никак...
нету, но хочет питбуля
5. Как он ходит.
быстро smile.gif
6. Какую обувь покупает.
никогда не обращала внимания smile.gif
7. Какие цветы дарит.
шикарные и необычные
8. Какой у него е-mail и пароль
не помню ) пароля, конечно же, не знаю, зачем он мне )
9. Каким спортом занимается
плаванье
10. Чем он перекусывает
есть подозрение, что питается святым духом smile.gif
расскажи же, о Великая Лайт, что делать мне с этим счастьем? wink.gif
UNISEX
Конечно первым делом обращаю внимание на лицо. Мужчина, по моему мнению, должен выглядеть, прежде всего, мужественно. Не вижу ничего привлекательного в эдаких "мальчиках-колокольчиках а-ля Дима Билан". Да, в возрасте подростка они выглядят "мило", но чаще всего, взрослея, они остаются такими же женоподобными мальчиками. Нет, по мне, так лучше, не слишком красивый (на первый взгляд) мужчина, нежели великовозрастный смазливенький мальчик. Гораздо интересней обнаруживать изюминки, чем просто смотреть на мордашку, в которой не к чему придраться smile.gif Картинка, на которой всё сразу видно и понятно, быстро приедается.
Kayena
а я в первую очередь обращаю внимание на руки.angel.gif
BRATKI
Цитата(Light @ 19.11.2006, 5:27) *
Ага, а вы читайте, и выводы, пожалуйста, делайте! biggrin.gif Чтоб ненапрасно мы тут расписывали....

Уже делаем smile.gif не переживай
Anarchy
Цитата(Light @ 18.11.2006, 21:27) *

Интересно что будет с вами если мы парни опишимся что нам нравится и на что обращаем внимание.... ХЕ хе ХЕ!

И!
по поводу теста...
Светлька а ну что про мну скажеш:
1. Ещё не заработал
2. Синий...ЗЕленый...Красный
3. Уматно smile.gif ...вернее могу...но надо выпить...а то стиписняюся smile.gif
4. Царство не бесное моему Баксерчику... sad.gif
5. нормально
6. Красовки или Туфли
7. Розы
8. anarchy400@mail.ru пароль:****** smile.gif
9. Работаю...Нема времени на спорт!
10. О!...утром дома первое или второе хаваю....днём в Макдональдс или возле метро Архитектора бекетова в буфете пиццы хавану...ну или пельмеш на работе скачегарю...вечером ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ....
из первых больше люблю суп с фрикадельками smile.gif....из второго Талчёнку с подливкой мясной....
Ну и сладко ешка я smile.gif
Light
Оффтопик
По просьбе трудящихся. biggrin.gif

1. Какое у него авто.
Ты ведь и сама догадалась, что машина для него – почти сексуальный объект. Это подтвердили результаты опроса, проведенного немецким Институтом Гьюиса среди 1125 мужчин от 20 до 50 лет. Так вот, перспектива съездить на уикенд за город с Памелой Андерсон соблазнила только 14% опрошенных, зато 86% выбрали эротичную Ferrari Enzzo. Кайли Миноуг предпочли 53% мужчин, а оставшиеся 47% грезили о Porcshe Garrera GT. Другие данные, выявившие неразрывную связь между машиной и характером владельца, раскроют тебе все тайны последнего. Приобретая большой автомобиль, мужчина подсознательно подчеркивает свою значимость или компенсирует неудовлетворенные желания. У водителя маленького авто – заниженная самооценка. Может, владелец «универсала» и не выращивает рассаду в баночках из-под йогурта, но в душе он дачник. Чаще других изменяют обладатели Porcshe (50%) и ВМW (46%). Самые верные мужья (69%) ездят на Opel.

2. Какой цвет предпочитает.
Хочешь узнать о его сексуальных возможностях? Спроси, какой цвет ему нравится. Красный – пылкий любовник. Оранжевый – предпочитает реальным интимным отношениям эротические фантазии. Поклонник желтого магнетически сексуален, но непостоянен. Выбирает зеленый? С ним ты допишешь несколько ярких страниц к Камасутре. Если мечтаешь о нежных ласках – ищи мужчину, который неравнодушен к голубому. Голосующим за синий проще сменить партнершу, чем позу. Фиолетовый -цвет того, кто в первую очередь стремится доставить удовольствие, а не получить его. М-р Браун – сама основательность: не забудет о прелюдии и позаботится о контрацепции. Черный снижает сексуальную активность самцов всех видов. Любовь к белому или серому ничего не скажет о мужском либидо. Вот только один вопрос: ему действительно они нравятся или он раньше тебя изучил закон соответствия между оттенком и сексуальностью, выведенной цветотерапевтом Карлом Рибергом из Швеции?

3. Как он танцует.
Шесть месяцев самоотверженные исследовательницы из венского Института Больцмана регулярно посещали ночные клубы и дискотеки, но не забавы ради. Они наблюдали за подопытными веселящимися мужчинами, собирая ценную информацию. Теперь ты точно будешь знать, «о чем» танцует тот симпатяга. Не поднимает глаз от пола – стесняется. Сделай первой па навстречу. Руки сжаты в кулаки – недоверчив и замкнут. Будь готова к танцевальному марафону для сближения с ним. Повторяет одни и те же движения – погружен в размышления о диверсификации инвестиционных портфелей. Постарайся привлечь его внимание. Покачивает бедрами - работает на публику, однолюб – это не про него. Высоко поднимает руки – оптимист и вообще, кажется, отличный парень. Танцуй к нему поближе. Хлопает в ладоши, щелкает пальцами – обожает быть в центре внимания, уверен в себе и находится в поиске. ..

Четвероногих друзей выбирают по принципу подобия – полагает психолог Венди Даймонд, автор бестселлера «как понять мужчину по его собаке». Завел чихуа-хуа – деятельный тип, но живых существ из своего окружения воспринимает как элемент интерьера. Ты не исключение. Хозяин лабрадора, как и его питомец, весел, спортивен, не обрамлен комплексами. Однако этот компанейский парень способен на верность. Ни одна мальтийская болонка не перейдет тебе дорогу. У него дома живет дворняга: мечется из крайности в крайность. Устрашающего вида овчарка или ротвейлер – готов встать на защиту любимого человека, тем более, что в споре у него всегда под рукой весомый аргумент с клыками в палец.

5. Как он ходит.
Ты, не обмолвившись с ним ни словом, с большой долей вероятности определишь, сойдетесь ли вы характерами. Об этом суди по его походке, советуют психологи. Для долгого партнерства подходят мужчины с тяжелой поступью: они серьезны, основательны, надежны. Раскачивается при ходьбе? Признак аккуратности, педантичности, хозяйственности, что тоже неплохо для семейной жизни. С таким мужчиной проживешь долго и счастливо, если ваши отношения не умрут однажды от его занудства. У людей легкомысленных, ветреных – летящая походка. Маленькие, семенящие шаги (особенно при высоком росте) выдают робость, неуверенность, замкнутость. Размашистая поступь присуща мужчинам, способным на широкий жест, с сильным характером и добрым сердцем.

6. Какую обувь покупает.
Невзначай брось взгляд на самую ходовую часть – его ботинки. По ним разгадывать характер надежнее всего, считает Кэтрин Эйсман, автор научно-популярного исследования « Толкование мужчин по обуви». Начнем с главного: она должна быть безупречно чистой и дорогой. Иначе тебе с ним просто не по пути. А вот сезонное наблюдение. Летом сандалии без задников наденет компанейский тусовщик. Серьезный профессионал, для которого работа на первом месте, выберет модные ботинки на шкурках. Спортивную обувь офисным туфлям предпочтет энергичный карьерист: в ней удобно бежать вверх по служебной лестнице. Мужчина в классических туфлях темного цвета на кожаной подошве крепко стоит на ногах и надежен как счет в швейцарском банке. Мокасины у человека, ценящего уют и семейные ценности. Ведь в них комфортно, как в любимых тапочках.

7. Какие цветы тебе дарит.
Абсолютно непраздничных дней в году (когда ни в одной стране ничего не отмечается) всего 21. Но на них наверняка приходятся ваши личные торжества, например, сотая эсэмэска, а значит, без букета ты не останешься. Выбор ингредиентов для него раскроет истинные намерения партнера. Розы – чем длиннее стебли и крупнее бутоны, тем серьезнее этот неисправимый романтик увлечен тобой. Гвоздики равноценны признанию: «Мне с тобой хорошо!» Он серьезен, добр, нуждается в ободрении и поддержке. Хризантемы – мужчина предпочитает жить с размахом, с ним приятно проводить время. Много цветов на одном кусте – выбор практичных джентльменов. Тюльпаны, ландыши – дарителю не по душе, бурные страсти, ценит определенность: ночью – секс, утром – завтрак. Лилии – придерживается традиций, консервативен, обожает комфорт и с радостью тебе его обеспечит. Герберы, ромашки – часто принимает увлечение за серьезное чувство. Орхидеи или другие необычные цветы, оригинальный букет – не боится проявлять собственную индивидуальность и того же ждет от других.

8. Какой у него е-mail и пароль
Он сам дал тебе адрес электронной почты или ты (совершенно случайно!) узнаела его пароль? Считай, ты вскрыла его подсознание. Ориентированные на семью мужчины выбирают в этом качестве дату рождения или имя свое, партнерши, домашнего питомца. Тот, кто предпочитает звезд, инфантилен, стремится подражать стилю знаменитостей. Пароль с эротическим налетом недвусмысленно указывает: пользователь привык строить отношения на сексе. Отвлеченные символы, наборы цифр, букв применяет человек предусмотрительный, «шифрующий» свои чувства. Ключ к подсознанию подобрала доктор психологии Хелен Петри, профессор университета Сити (Лондон). Оказалось, для пассвордов, ников и адресов мужчины используют то, что первым приходит на ум и, следовательно, несет особый эмоциональный смысл и значимость.

9. Каким спортом занимается
Есть 100 причин заняться спортом. Добавим еще одну – так проще всего выяснить фитнес-предпочтения мужчины, понять, играть ли вам в одной команде и какой будет результат. Пляжный волейбол, теннис, занятиия на тренажерах, пауэрлифтинг. Твоему другу присущи азарт и дух соперничества, он любит побеждать. Учти, выиграв пару сетов, можешь проиграть всю партию. Выход: играй исключительно на его стороне. Бег, ходьба, плавание, велоспорт, йога и прочие ушу. Старается почаще быть наедине с собой, обожает созерцать и философствовать. Все игровые виды спорта, походы, трекинг. Он отлично ладит с людьми, предпочитает работать в команде. Маунтинбайк, рафтинг, горные лыжи, дайвинг, параглайдинг. Не мыслит жизни без риска, но при этом осмотрителен, осторожен и расчетлив. С его помощью ты сэкономишь на бинте и зеленке.

10. Чем он перекусывает.
Глядя на то, чем мужчина перекусывает, легко сделаешь выводы о его характере, утверждает психоневролог Алан Хириш. Самоуверенный и амбициозный выберет попкорн, картошку фри. Настроенный романтично – пакетик арахиса. Мужчина с повышенным чувством ответственности – чипсы. У любителей перебить аппетит хот-догом сильно развит стадный инстинкт. Оптимист обильно сдобрит блинчики джемом. Если заказывает черный кофе без сахара, он, скорее всего, целеустремленный и самолюбивый. Предпочитает, чтобы сыр был нарезан не ломтиками, а кубиками, перфекционист. Консерваторы, как правило, равнодушно пройдут мимо суши-бара. Исключение – если он японец. Все дело в особом строении лимбической системы головного мозга., где расположенные поблизости чувственные и вкусовые зоны влияют друг на друга. Так, кислое соответствует лояльности. Сладкое – желанию быть в центре внимания. Соленое – стабильности. Острое – страстности.

Статья журнала MINI
Думаю, что сами сможете сделать выводы smile.gif

Радислав
Имхо, это все в большенстве своем расчитано на западный менталитет и является 99% переводом статьи из западного журнала. Не говоря уже о том, что данная информация в оригинале расчитана не для девочек 17-22 лет а на более высокий возраст.. ну скажем от 25 минимум, так и оцениваются по заданным критериям врятли "молоденькие" мальчики...
HEKPOMAHT
Цитата(Радислав @ 25.11.2006, 21:22) *
Имхо, это все в большенстве своем расчитано на западный менталитет и является 99% переводом статьи из западного журнала. Не говоря уже о том, что данная информация в оригинале расчитана не для девочек 17-22 лет а на более высокий возраст.. ну скажем от 25 минимум, так и оцениваются по заданным критериям врятли "молоденькие" мальчики...

Полностью согласен!!! Для нашего металитета это дело совершенно не подходит, поэтому суждения не могут быть полностью верными!!!
hate
Чаще других изменяют обладатели Porcshe (50%)
--Украинские женщины в шоке!
Obie_Trice
Цитата(hate @ 25.11.2006, 22:10) *

это те тачки, у которых тормоза за 15 штук =))))) я чувствую наши мессаги опять удалят, как в прошлый раз =)
Dizzy
Цитата(hate @ 26.11.2006, 0:10) *

Как хорошо, что у меня Жигули, а не Porcshe, а то что обо мне девушки могли бы подумать biggrin.gif rofl.gif rofl.gif
Obie_Trice
Цитата(Dizzy @ 25.11.2006, 23:39) *
Как хорошо, что у меня Жигули, а не Porcshe, а то что обо мне девушки могли бы подумать biggrin.gif rofl.gif rofl.gif

с порше ты бы знал что о тебе думают девушки =)
Радислав
Оффтопик
Цитата
с порше ты бы знал что о тебе думают девушки =)

с порше ему было бы наверняка наплевать что о нем думают девушки smile.gif то что он думает о них, девушек интересовало б больше... smile.gif))
Dizzy
Цитата(Light @ 25.11.2006, 21:33) *
Четвероногих друзей выбирают по принципу подобия – полагает психолог Венди Даймонд, автор бестселлера «как понять мужчину по его собаке». Завел чихуа-хуа – деятельный тип, но живых существ из своего окружения воспринимает как элемент интерьера. Ты не исключение. Хозяин лабрадора, как и его питомец, весел, спортивен, не обрамлен комплексами. Однако этот компанейский парень способен на верность. Ни одна мальтийская болонка не перейдет тебе дорогу. У него дома живет дворняга: мечется из крайности в крайность. Устрашающего вида овчарка или ротвейлер – готов встать на защиту любимого человека, тем более, что в споре у него всегда под рукой весомый аргумент с клыками в палец.

Загогулина получается.
А если у меня нет собаки sad.gif , есть только кот, то как тогда быть? smile.gif
Light
Оффтопик
Цитата(Dizzy @ 25.11.2006, 23:57) *
Загогулина получается.
А если у меня нет собаки sad.gif , есть только кот, то как тогда быть? smile.gif

Элементарно, Ватсон, завести собаку! smile.gif
Obie_Trice
Цитата(Радислав @ 25.11.2006, 23:55) *
Оффтопик

с порше ему было бы наверняка наплевать что о нем думают девушки smile.gif то что он думает о них, девушек интересовало б больше... smile.gif))

если бы ему было наплевать на мнение девушек, то он бы на порше не ездил =)
Master
Цитата(WOLFGIRL @ 18.11.2006, 7:03) *
Ну ,например, я обращаю внимание на Глаза acute.gif air_kiss.gif как говорят - это зеркало души

не только глаза... все лицо есть отображение внутреннего мира его обладателя...

Цитата(Light @ 18.11.2006, 8:36) *
Не знаю, может, я слишком и требовательная, но для меня в мужчине важно всё. wink.gif Итак, начну: когда я вижу ЕГО, сразу оцениваю его образ (копаюсь в памяти, нахожу прототип: приятный, как Бред Питт, сильный, как Шварц и Сталлоне training1.gif , ганстер big_boss.gif , ботаник какой-то pioneer.gif , смазливая мордашка king.gif , как у Билана, ну и так далее), когда с образом я определилась, потом разбираю по деталькам.

Ненавижу Билана... и вообще ему подобных... diablo.gif
Obie_Trice
Цитата(Радислав @ 25.11.2006, 23:55) *
Оффтопик

если он купил порше, то это один из лучших аппатаров для срезания девушек! и купил он его с этой же целью =)
WOLFGIRL
А мне нравится когда у парня лицо детское... curtsey.gif cray.gif такая милая детская улыбка и искорка в глазах......это просто убивает....... air_kiss.gif
Jenny
Когда смотришь на мужчину, то смотришь на него вцелом, на впечатление, которое он производит...внешность бывает обманчива...поэтому мне прежде всего нравится какие-либо внутренние качества, а внешность, одежда..
Алиночка
критерии по которым обычно девушка оценивает парня,если его не знает:
Лицо,шмотки,причёска...(спереди)
Попка blush.gif ,прича,шмотки...(сзади)
AYAKS
Цитата(Алиночка @ 1.12.2006, 0:07) *
критерии по которым обычно девушка оценивает парня,если его не знает:
Лицо,шмотки,причёска...(спереди)
Попка blush.gif ,прича,шмотки...(сзади)

Оффтопик
Ха ето так и есть)),
а воопшето ето чуток глупо sad.gif
БеStiЯ
Цитата(AYAKS @ 1.12.2006, 13:15) *
Оффтопик
Ха ето так и есть)),
а воопшето ето чуток глупо sad.gif

В первую очередь надо обращать внимание на характер. И на ГЛАЗА. Мне так нравится когда у мальчиков, прямо таки глаза чисто голубые! Я просто таю))))
Dizzy
Цитата(KissA 2006 @ 1.12.2006, 20:40) *
В первую очередь надо обращать внимание на характер. И на ГЛАЗА. Мне так нравится когда у мальчиков, прямо таки глаза чисто голубые! Я просто таю))))

Ну да конечно, стандартный набор: голубые глаза, высокий, блондин, "BMW" и все девушки в радиусе 200 метров тают. biggrin.gif
AYAKS
Цитата(KissA 2006 @ 1.12.2006, 18:40) *

Оффтопик
оу
а у меня они такие
БеStiЯ
Цитата(Dizzy @ 1.12.2006, 19:55) *
Ну да конечно, стандартный набор: голубые глаза, высокий, блондин, "BMW" и все девушки в радиусе 200 метров тают. biggrin.gif

Ну уж нет, высокого не надо))) prankster2.gif , и блондина тоже необязательно!!! А БМВ, ну его. С милый рай и в шалаше pardon.gif
Izida
не люблю голубоглазых блондинов, но почему-то именно их было больше smile.gif
на самом деле, конечно, внешность очень важна в том смыле, что внешность партнера не должна тебя раздражать.
Он может быть вовсе не красавцем, но вот у него такие ресники милые... или там нос красивый...
руки секси, мррр... В таком роде )
Или вот голос - да, очень важно!
Но в жизни мне нравились такие разные мужчины, что объединить их можно только одним - они были яркими неординарными личностями. А блондин, брюнет....
Хотя вот слабость к зеленоглазым брюнетам до сих пор питаю, признаю rofl.gif
Ляле4ка
мне парень понравится только если у него добрые глаза. многое можно понять из них. а с остальным можно и смириться как-то.
БеStiЯ
Цитата(Ляле4ка @ 3.12.2006, 17:33) *
мне парень понравится только если у него добрые глаза. многое можно понять из них. а с остальным можно и смириться как-то.

Даже если у этого парня плохой характер? ТО ты будешь уго любить лишь "За красивые глазки"? nea.gif
Master
Цитата(KissA 2006 @ 4.12.2006, 3:41) *
Даже если у этого парня плохой характер? ТО ты будешь уго любить лишь "За красивые глазки"? nea.gif

там, по ходу, было написано "добрые".
AnABella
О, давайте затронем тему мужской красоты.Вот опрос всеми "любимого" Космополитэна на этот счёт и его результаты:

1.Считаете ли вы, что мужчина должен быть красив?

непременно-7,9%
желательно-40,4%
вовсе нет-17,9%
для мужчины это не главное-33,8%

2.Оказавшись на вечеринке в компании незнакомых людей, вы предпочтёте:

красивого мужчину, который пока никак сеюя не проявил-25,9%
некрасивого мужчину,демонстрирующего хорошее чуство юмора-53,3% (!!!!)
того, кто первый братит на меня внимание-20,7% (ГЫ! даже если вы урод без чуства юмора, всё равно каждая пятая женщина-ваша, если вы быстренько сориентируетесь на местности!)

3.Считаете ли вы, что красивые мужчины-лучшие любовники?
да-10,5%
нет-9%
это никак не зависит от внешности-80,5% ( главное побыстрее добратся до постели и тут ваша внешность никого не волнует )))

Одним из самых знаменитых ловеласов нашего времени был старенький, плюгавенький, страшненький Пабло Пикассо.Почему многие без ума от лысого толстяка Денни Де Вито? А жена бывшего премьер-министра Канады ( весьма красивого мужчины) Пьера Элиота Тюрдо вдруг сбежала с тощим губошлёпом Миком Джаггером? Так перечислят можно до бесконечности, господа)

Я считаю, что в мужчине может стать для женщины привлкательным абсолютно всё, начиная от его изогнутой брови, зелёных глаз и бицепсом 40 см до того какая у него осанка, его манера говорить АЛЛЁ по телефону или кушать мороженое))) Нет такого стереотипа чтобы можно было взять и сказать: идеальный мужик-такой то, такой то-стремись к такому.Это чушь) Все хороши по своему.Главное захотеть это раскрыть.smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.