Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я вот начал смотреть хоккей
Форум Skyline > Тематические форумы > Спорт и здоровье
gif
Я вот начал смотреть хоккей с тех пор, когда начал делать ставки в этот вид спорта. И у меня когда получилось несколько раз выйграть согласно тех прогнозов, которые беру в интернете, то с тех пор вот и сижу да смотрю хоккей, прям аж болею за них, что бы всё прошло успешно, и команда в которую поставил по любому победила. А вы как с хоккеем? Я вот уже начинаю думать, а не начать ли ходить в ледовый стадион играть в хоккей. Интересно, получится ли?
Rihter23
Живой спорт никогда и ничего не заменит. Конечно ходите, и настроение и здоровье подымите. А ставки...вы доверяете прогнозам в сети? Или нашли кого то конкретно кому вы доверяете? Я бы побоялся таким прогнозам верить. Хотя если найти одного, действительно разбирающегося в этой теме, то вполне можно. Но лучше самому научится делать прогнозы, больше профита будет.
MaxPower
Как это не странно - смотреть за матчем, когда сделал ставку намного интереснее. А в интернете на самом деле можно найти хорошие прогнозы. Понятно, что будет присутствовать вероятность все слить, но в тоже время вероятность выиграть тоже не маленькая. А выбрать достойный прогноз можно по рейтингу авторов.
Kewin
Цитата(gif @ 01.07.2018, 16:08 ) *
Я вот начал смотреть хоккей с тех пор, когда начал делать ставки в этот вид спорта. И у меня когда получилось несколько раз выйграть согласно тех прогнозов, которые беру в интернете, то с тех пор вот и сижу да смотрю хоккей, прям аж болею за них, что бы всё прошло успешно, и команда в которую поставил по любому победила. А вы как с хоккеем? Я вот уже начинаю думать, а не начать ли ходить в ледовый стадион играть в хоккей. Интересно, получится ли?

Хотелось бы у вас узнать, где вы берете прогнозы для ставок, которые притом даже срабатывают. Обычно найти такой прогноз практически невозможно. Я пытался несколько раз воспользоваться предложенными прогнозами, но все ставки проиграл. Теперь решил сам научиться прогнозировать в блоге
Оverbetting где таких как я очень много, притом прогнозы делаются бесплатно, используя игровой банк сайта. А еще здесь конкурс комментариев где можно приз заработать в реальных деньгах.
MaxPower
Kewin, а ведь Овербеттинге (https://www.overbetting.net/tips/hockey/), не только на конкурсах можно заработать. Самое интересное, что когда вы выкладываете прогноз на предстоящий матч, Вам не нужно вносить никаких денег, и не делать реальных ставок. Только нужно написать адекватный прогноз, что бы Ваш рейтинг хоть какие-то баллы поимел. А потом эти баллы можно в рубли на ВебМани вывести.
Kislova
Лучше уж хоккей смотреть чем пить в подворотне. Думаю, что ваша жена счастлива.
Simkin
Хоккеем и футболом давно уже увлекаюсь, правда возраст уже не тот чтобы ходить играть на стадионы. Поэтому предпочитаю смотреть матчи дома и делать ставки в БК https://1xbetua.com/ . Выигрывать получается, я ведь ставлю на результат. Мне важно не сколько я денег получу, а тот азарт который испытываешь когда ждешь результата матча.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.