Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассоциации к аватарам...
Форум Skyline > Тематические форумы > Общение и знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Dizzy
Все очень просто пишем все что приходит на ум к аватару предыдущего человека. Поскольку передо мной никого не было, то я промолчу, следующий описывает мой, потом его, и ты. ды. Надеюсь, правила понятны.

P.S. Оффтоп не приветствуется.
БеStiЯ
У тебя на глазу разноцветные линзы))))) pardon.gif Пардон,больше ничо не пришло на ум))
Light
Девушка, а вам бы почаще к окулисту ходить надо, левый глазик у вас, видать, прихрамывает crazy.gif
И перышко лучше бы на голове примостили girl_pinkglassesf.gif
Алиночка
В твоём нике скрыта какая-то загадочность и необычность,ты прикрываешь своё лицо маской чтоб остаться незаметной и быть новой,но в ту же минуту ты хочешь оставаться знакомой!!!Вот что расскрывает твой ник dirol.gif

2Кисса: В твоей аватарке скрыта какая-то загадочность и необычность,ты прикрываешь своё лицо маской чтоб остаться незаметной и быть новой,но в ту же минуту ты хочешь оставаться знакомой!!!Вот что расскрывает твоя аватарка dirol.gif
2 Light: Девушка без комплексов,открытая искусница...прикольно однако
БеStiЯ

На тебя повлияла радиация Чернобыля, отчего и на спине вдруг выросли крылья))))
Izida
KissA 2006: аватар безумный.
Ассоциации - безумные необузданные эмоции, вспышки и всплески %)

P.S. Dizzy, отличная тема!
SenTIneL
Твоя аватарка асоциируется нав у всех с равновесием
Ночь нежна
Dizzy. Ну что ж, перечислю я всех по чуть-чуть. рикольный аватар с глазом разноцветным. я бы такие линзы хотела.

KissA 2006. Красивое перо павлина. Ассоциируется єтот ник вообще-то со скромностью.

Light. У меня ассоцуиируется почему-то со словом милашка твой аватар. Прикольно.

Алиночка. Осторожно секси блонди...

Izida. Фэн-шуй однозначно! Я просто таким увлекаюсь и потому такая ассоциация.

SenTIneL. Осторожно! Злая собака.

Всем не в обиду, это только мои ассоциации.

P.S.: Инетресно узнать, какие ассоциации у людей о моём аватаре.
VeNOM
2 Ночь Нежна: Безстрашие(хотя я думаю что это не так))
2 Sentinel: Маленькая безобидная сущевство по типу собаки(жжош)
2 Izida: Полное спокойвствие и уравновешеность
2 KissA 2006: Аватар с какойто загадкой
2 Алиночка: Маленькая девочка с очень большой головой и не пропорцыональным телом+ чтото ещо не понятное с зади(ужжос)
2 Ligt: Просто скромность...)
2 Dizzy: авотара из разряда типа "Всё увижу всё прочитаю" ))
Ляле4ка
1. VeNOM: ... На твою аватарку можно глядеть часами. вот уже 15 минут сижу и каждую минуту у меня новые ассоциации!
2. Ночь нежна: вообще я боюсь пауков, но смотрятся они афигенно!!! good.gif
3. KissA 2006: твоя аватарка ваще - просто супер!!! (особенно это прерышко возле личика)
4. Алиночка: "ну очень милая девчушка!!!" синие крылышки - оригинально!!!
5. Dizzy: мне кажеться, твой авотарчик один из самых "глубоких". Ведь в глазах можно увидеть почти все. (Только это уже зависит от фантазии!) clapping.gif
6. SenTIneL: а твой авотар4ик мне вообще по душе. наверное, это из-за того, что он чем-то чуточку похож на мой. smile.gif
Lancer
Так.. поехали.

2Dizzy: Каждый Охотник Желает Знать..
2KissA: Скромняжка.. не иначе smile.gif
2Light: блонди в ванне с молоком =)
2Алиночка: Репин И. "Бабочка и Дюймовочка"
2Izida: инь-янь (телефончик той, что слева, в личку скажи) wink.gif
2SenTIneL: хм.. Crazy Frog (Remix)?
2Ночь нежна: какой милый.. дЭвушка
2VeNOM: (тока честно!) шо это?
2Ляле4ка: аа.. так вот они какие.. Телепузики biggrin.gif

З.Ы. Тема приконая, можно знатно дурака повалять smile.gif
beatles
идея здоровская, начну и я
Диззи-глаза-это зеркало души, но здесь...здесь важно отражение, отражение всего вокруг, света, тьмы,форм неясных, очертаний ...округлое что б всё попало в кадр, но холодное ибо безэмоциональна передача зеркала..."в фокусе жизнь" я бы так это назвал
Киса-озорство, может быть, скромность едвали, здесь будет потрачено сил ровно столько сколько надо, и показано лишь то что надо видеть...кокетство, вот наверное
Лайт-прекрасен цвет, пушистость перьев...чистота и нежность, назвал бы осторожность я скорее,коснешься-а вдруг руки не чисты, движением неловким красоту помнёшь, а может...а может когти там скрываются за чистотой, тогда живым ты не уйдёшь))
Алиночка-безусловно детское, тонкое чувство умиротворения, бабочка-ангелок, маленький, нежный, лёгкий...
Изида- вместе с ником ассоциация вселенской неразрешенности, как чёрное и белое, мужчина и женщина, холод и тепло, добро и зло...Нейтралитет и всё тут
Сентинел- по-моему это гремлин, а он однозначно ассоциируеться с неуправляемым озорством, скорее весёлым и добрым чем с чем-то нехорошим)))
ночь нежна- нет, тут не слова, тут чувства, дикие, непонятные и потрясающие(адреналин в чистом виде) мохнатые цепкие лапки паука на обнаженной коже...бррр...но как классно
Веном-дитя техногресса в обработке абстракционизма, называя всё ни говори ничего...какято жуткая мощная и агресивная машина...Агресия
Лялечка- куда уходит детство, со всеми вытекающими плоследствиями...а с этим лукавство, доброта и мягкость
Лансер-ух, супер,тоже одни эмоции... так и хочеться закричать Семён Семёныч, а может и Уйди старушка я в печали...)) старый добрый друг одним словом
З.Ы. мою аватарку обсуждать нет смысла-я не оригинален, и ничего с этим не сделать))) УДАЧИ
hate
Авакс у меня вызывает ассоциации с бесцельно (вру, чтобы армию косить) просиженными часами на военной кафедре. Одна стена была обклеена фотографиями самолетов и вертолетов.
А вообще сами по себе аватары никаких чувств у меня не вызывают, к ним возникает некоторое отношение, когда возникает мнение о человеке по его постам, а не наоборот.
eGGy
Аватар hat'a у меня асоциируеться как меч свободы в сером мире будней...нарисований через пеинт smile.gif
Оффтопик
И вообще соблюдайте правила...Дизи просил чтобы вы писать про аватар того , кто написал пост перед вами , а не писать кучу строчек про всех и вообще я считаю что тут у каждого юзера должно быть 1 сообщение как в теме "Анкета" , ну кнешно кроме Дизи smile.gif
Алиночка
Твой Аватар ассоциируется тем что ты всё время сидишь в пещере и не высовываешся.
И тут приходит самый не подходящий момент,ты выходишь...а там дело уже как сложится dirol.gif
ГоловореZ
Цитата(Алиночка @ 5.12.2006, 18:34) *
Твой Аватар ассоциируется тем что ты всё время сидишь в пещере и не высовываешся.
И тут приходит самый не подходящий момент,ты выходишь...а там дело уже как сложится dirol.gif

А твой у меня (честно говоря ) ассоциируется с девушкой лёгкого поведения незнаю почему(поскольку этого тут не будет), то с милашкой которая очень сильно хочет выразить свои чувства. wink.gif
Rage
Dizzzy - глаз выдраный из какого нибудь арта...гы
KissA 2006 - прикольный аватар - у меня позитивные эмоцыи...
Light - такая вся светленькая девушка - ну прям - ну даж незнаю...
Алиночка - (без обид) дивчына з голубою волоснэю smile.gif
Izida - дэвужка с тату
SenTInel - ну хрен ево... Гизмо
Ночь Нежна - старое кино(ну такой аватар), а вообще женщины обычно паукофф баяцца
VeNoM - непанятный аватар
Ляле4ка - мож хто помнит на дэнди игру Ninja Casts smile.gif
Lancer - "астафь миня сторушко - яфпечали" (классный аватар)
beatles - самолёт в небе - других асацыацый нет у миня
hate - его ответ подходит для меня к его аватару
eggy - тож самае что и У Ляле4ки
ГоловореZ - ария гыгы
FOKER - подписано (а ваще смерть)
Ляле4ка
'Rage' ,

Твой аватарчик похож на завоевателя мира, только страшно, если мир окажеться в таких руках...
Jenny
Ляле4ка
а твой мне напоминает маленькую девочку, которая собралась на утренник в детский сад в костюмчике wink.gif
БеStiЯ
Цитата(Jenny @ 8.12.2006, 13:56) *
Ляле4ка
а твой мне напоминает маленькую девочку, которая собралась на утренник в детский сад в костюмчике wink.gif

Jenny: А мне твой почему то Леонардо Ди Каприо
AnABella
Блин...я вчера 5 минут смотрела на аватару Радислава..думала сойду с ума ((((((((
ГоловореZ
To Rage "отдай свое сердце отдай свою душу" тока так.
To Foker Умееш выпутатся из любой ситуации НО с дыркой во лбу.
Ляле4ка
ГоловореZ : твой аватар4ик - это мощный, властный и непобедимый борец, но, к сожелению, железный; а у железа нет чуств. Вот это и настораживает. а так жоский аватар!!! good.gif
Ночь нежна
Лялечка, а у меня вот лично впервые, когда я увидела твой аватар, появилась ассоциация с покемоном... тока без обид, это моё личное мнение.

Оффтопик
А у меня паучёк на аватаре, потому что мне нравится за ними наблюдать... и они необычные насекомые... в руках в жизни несколько раз держала пауков нашей местности... не больших и не страшных... пацаны научили в России... сначала бысло страшно и противно, а потом было просто не приятно... а потом так се привыкла... ну завизжать и испугаться могу тока если их много... это да
Ляле4ка
'Ночь нежна' :

Та я сама впервый раз, когда я увидела этот авотар4ик, про покемона вспомнила!!! smile.gif А потом присмотрелась, такой милашка!!!:wub:
БеStiЯ
2 Ночь нежна : У тебя отличный аватар. Он у меня ассоциируется с бесстрашностью, остротой ощущений, экстремальностью. 2 Ляле4ка: Мне кажется, этим аватаром, ты хочешь выразить свои чувства, которые такие же мягкие, как эта лапочка, а коготки - чтоб защитить себя в любой ситуации. 2 ГоловореZ: С воинственностью, геройством. 2 GOLDY: Очень красивая аватара, такого приятного золотистого цвета э то супер. Мне приходит в голову только что то фантастическое, нежное....
eGGy
Цитата(ГоловореZ @ 8.12.2006, 15:44) *
To Rage "отдай свое сердце отдай свою душу" тока так.
To Foker Умееш выпутатся из любой ситуации НО с дыркой во лбу.

Какой у тебя ник - такая и асоциация
Ляле4ка
HATE:
При виде твоего аватара возникает масса различных ассоциаций! Наверное одна из самых весомых - это противостоянию всему (мне кажеться,скорее больше злу)!!! а вообще твой аватар подобран как раз в тему ника!!!
ГоловореZ
Ляле4ка у меня есть кошка правда не очень похожа но вспоминаю именно её когда смотрю на твою аватору (пушистик smile.gif )
Saper
Про свой аватар скажу кратко

(осторожно под офтопом маты)

Оффтопик
Х-У-У-У-Я-К ! ! !

"Ба-бах" это как-то не солидно )
Izida
Foker: вызывает жуткое напряжение и неприятие...
Кошмар
Rage
Как только увидел новый аватар Foker'a то мгновенная ассоциация - голова дьявола.
БеStiЯ
Цитата(Rage @ 8.12.2006, 23:45) *
Как только увидел новый аватар Foker'a то мгновенная ассоциация - голова дьявола.

2 FOKER Кровь, месть, разправа, дьявод,СССР(Звезда lol.gif )
Z3US
Девушка с веером
eGGy
Цитата(Z3US @ 9.12.2006, 1:15) *
Девушка с веером

Такие аватары делают по адресу больница №15 smile.gif
БеStiЯ
Цитата(eGGy @ 9.12.2006, 16:34) *
Такие аватары делают по адресу больница №15 smile.gif

А таких гномиков в соседней палате lol.gif Но вообще твой аватарчик асоциируется с дитём,над которым хорошенько поиздевалась природа pardon.gif !
eGGy
Цитата(KissA 2006 @ 9.12.2006, 16:37) *
А таких гномиков в соседней палате lol.gif Но вообще твой аватарчик асоциируется с дитём,над которым хорошенько поиздевалась природа pardon.gif !

Про100 красивая девка..больше ничего air_kiss.gif
З.Ы. Вообщето у мну на аватаре темный эльф...просто такая сибе карикатурка , вам кнешно плохо видно , но отот клочок черного и красного - на нем написано eGG smile.gif
ГоловореZ
KissA 2006 асоциация с девушкой и пером (а может это не павлиное перо а глаз у тебя такой)
Obie_Trice
вообще все аватары прикольные, но у девушек лучше бы сразу фотки были вместо аватар =))) у FOKER'а - ассоциация с садомазахизмом, латексом и плёткой.... не знаю почему, но, блин, такое впечатление.
Saper - раньше с бартом прикольней был, чем сейчас... может это одному мне так...
Light - что-то светлое, пушистое, красивое.... в общем ангел надеюсь так оно и есть =)
Kisa2006 - (время неактуальности твоего ника близко) - а так что-то красивое, загадочное, но в то же время тёмное и ускользающее...
Light
Оффтопик
Цитата(public_enemy(UNITED) @ 9.12.2006, 20:02) *
вообще все аватары прикольные, но у девушек лучше бы сразу фотки были вместо аватар =))) у

А разве это не моя фотка в аватаре? smile.gif

Олег, глядя на твоего негра, появляется только одна ассоциация: "Эй, чувак!"
ГоловореZ
Все говорят ангел, ангел а я с вами не СОГЛАСЕН Light --- АРХАНГЕЛ! dirol.gif
Light
ГоловореZ, мужчина весь в железке (скромняга такой, мускулы прикрывает), который порубит всю нечесть и будет нам счастье... smile.gif
Алиночка
2Light: Весьма нежное создание такое трепетное и не прикомновенное! dirol.gif
2Головорез: гы такая милая аватарка.Самое главное она такая беззащитная мм...!Шучу устрашающе однако dirol.gif
ГоловореZ
Sorry за оффтоп но прошу ВАС девушки прочитать сообщение Fokera на странице 2 и конечно посмотреть изображение.
2public_enemy YO НИГЕР!
mYsTeRIO
Забухал мужик.Оделся в фиг зна что . Еще и сфоткался на Альбом Арии.....
ГоловореZ
Плохой джэдай которого в конце разрубят на две части)
mYsTeRIO
Пьяный мужик который неуцелеет от моего разрезаного джедая smile.gif
Алиночка
Млин,чёт не поняла
mYsTeRIO
Дефченка с розовой окраской волос снимается для обложки журнала on_the_quiet.gif
Алиночка
Разьярёныый шарик blum3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.